Вступил в наследство на квартиру! Ещё её не регистрировал! На мне 6 арестов! Могу ли я её подарить дочери?

• г. Аксай

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!Да вы можете подарить ее дочери.Пока не наложили арест на квартиру дарите быстрее.Всего наилучшего.

вступайте в наследство и составляйте договор дарения

Подарить ее Вы можете только после того как зарегистрируете в Росреестре, т.е. получите свидетельство о праве собственности.

А подскажите договор дарения не завериный нотариусом , имеет права ?

Конечно имеет юридическую силу. Но обязательно его зарегистрировать в Росреестре. Всего наилучшего.