Инвалид 1 группы обвиняет проживающую с ним женщину в хищении 700000 рублей из коператива без наличия договора - возможен суд по мошенничеству

• г. Волгоград

Инвалид 1 группы вложил деньги в коператив 700000 а договор украла женщина которая с ним проживает она и оформляла договор она говорит что небыло договора и нечего она не брала есть свидетель каторый видел договор можно посадить женщину за машеничество в каперативе инвалида договора нету.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь с заявлением по ст.159 УК РФ в полицию.

пишите заявление в полицию.... по нему будет проведена проверка и при наличии оснований будет возбужденно уголовное делго

Можно привлечь, но надо доказательную базу подготовить, вряд ли правоохранительные органы смогут помочь, если Вы придете с голым заявлением. За помощью можете обратиться ко мне по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Какие основания должны быть

Основания, исходя из обстоятельств дела. Доказывать над о обман. Вам без адвоката это не осилить самим.