Заголовок - Непредупрежденное появление долга за газ - компания требует оплату за 40 тонн, не предупредив о необходимости проверки счетчика

• г. Ставрополь

Пришла бумага с долгом за газ 40 т хотя все плотилось вовремя на вопрос от куда он, скозали что я должен был принести счетчик на проверку в 2013 г, должны ли они были меня предупредить грозят отключением. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вас вероятнее всего предупреждали.

Никакие уведомления не приходили и я нигде не росписывался . докозательства что они меня уведомляли мне никто не смог предоставить . спасибо