Последствия совершения преступления в состоянии алкогольного опьянения с учетом наличия малолетних детей - статьи 112 часть 1 и 119 часть 1.

• г. Уфа

Что грозит по статья 112 часть 1 и по статья 119 часть 1, ранее не судим, при этом есть отягчающие обстоятельства - совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения и смягчающие обстоятельства - наличие малолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Если постараться и загладить потерпевшему причиненный вред. возможно прекращение уголовного дела за примирением сторон. В худшем случае судимость и наказание в рамках санкции указанных статей. но если судимость первая. лишения свободы не дадут.