Как вести диалог с покупателем, который не оформил пай земли, но просит продлить документы для оформления продажи?

• г. Кстово

Был продан пай земли покупатель пай не оформил. Налоги на землю приходили собственнику сейчас покупатель просит продлить документы для оформления как была проведена продажа я не знаю продавала моя мама. Как мне вести диалог с покупателем?

Ответы на вопрос (1):

Для начала изучить все документы по сделке.