Как удалить пометку В-ограниченно годен из военного билета мужа без записей и переосвидетельствования?

• г. Уфа

У мужа в военном билете стоит В-ограниченно годен, как сейчас снять это? больше не каких записей и переосвидетельство не было некто его невызывал.

Ответы на вопрос (1):

для каких целей Вам это нужно? перезвоните для уточнений как вам будет удобно