Непредупрежденная блокировка платежной карты создает проблему оплаты задолженности по кредиту

• г. Таганрог

У меня заблокировали заплатанную карту, не предупредив об этом! Но у меня имеется за должность по кредиту.. с банком была договоренность оплатить за должность до конца месяца, месяц еще не закончился они заблокировали карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у банка есть исполнительный лист, он вправе взыскивать средства.Если нет решения суда- не вправе.

По решению суда имеют право взыскивать до 50% зарплаты ежемесячно.