А также как выглядит соглашение о разделе имущества-жена должна написать, что ни на что не претендует?

• г. Москва

Спасибо за скорейший ответ на мой вопрос (вопрос №105930). В продолжение, есть еще некоторые вопросы. Я прописан в Москве по улице Зеленодольская, д.17-4. В какой суд нужно обращаться (по какому адресу)?. Могу ли я, а не жена подать в суд на развод? Как должны составляться заявления, у нас нет возвожности из-за удаленности проживания посмотреть образец заполнения заявления или что-то в этом роде? А также как выглядит соглашение о разделе имущества-жена должна написать, что ни на что не претендует?

Могли бы Вы посоветовать юриста, к которому я могу обратиться в случае необходимости, чтобы он произвел расторжение брака без нашего участия и сколько такая услуга может стоить.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в суд обратиться ваша супруга - то вашему месту жительства - это будет Кузьминский суд. Вы можете обратиться в суд по ее месту жительства - где она живет?

Образец заявления вам вышлю. Соглашение нужно составлять.

При желании Вы можете обратиться ко мне. О стоимости только по почте - пишите мне - мои данные рядом с моими ФИО, где запись на консультацию. Если есть возможность - можете мне позвонить. Но думаю. по электронной почте вам будет удобнее и дешевле.