Когда пересчитают пенсию пенсионерам

• г. Тамбов

А если пенсионер уволился в мае 2016, когда ему должны пересчитать пенсию и на сколько?

Ответы на вопрос (1):

в июне произведут выплаты пенсий с учетом индексаций,но не мешает придти в отдел пф рф и принести приказ об увольнении и написать заявление. семь процентов в феврале и 4 в апреле. если пенсия минимальная то ее сумма у неработающих пенсионеров с учетом индексаций 8700.. примерно