Незаконное пересечение границы украины и россии

• г. Гуково

Незаконное пересечение границы России и Украины, Украина держит под арестом 10 суток, законно ли это?

Ответы на вопрос (11):

Да, это административный арест и вполне законно.

Украина держит под арестом 10 суток,законно ли это?

а незаконное пересечение границы России и Украины-законно?

проводится дознание. избрана мера пресечения-заключение под стражу.

А сколько времени ещё имеет право не отпускать из ИВС?

все зависит от того, что там (в/на Украине) "сошьют"-административное или уголовное дело.

Пытаются сшить уголовное дело! Что делать?

искать адвоката

А Российский адвокат действителен на Украине,т. к. у них там толком ни власти ни закона?

лучше обратится в консульство россии и там посоветуют как быть

1.Российский адвокат НЕдействителен на Украине.

2.

у них там толком ни власти ни закона?

этот вывод, полагаю, эмоциональный. массовых расстрелов там еще нет. но тачанки видимо уже подкрашивают.

3.свяжитесь через интернет с украинскими адвокатами работающими в этой области/уведомите консульство РФ о задержанном гражданине.

Пожскажите пожалуйста адрес консульства России.Мы из Ростовской области!

01015, Украина, г.Киев, ул.Панфиловцев, д.5

E-mail: rusconskiev@mail.ru

Сайт: Подробнее ➤

Телефон: (044) 280-14-12, 280-14-49