Вопрос заключается в правомерности ГИБДД постановки автокрана, весом 21 тонна, на штраф стоянку с учетом знаков, указывающих на ограничение веса в 25 тонн на городских дорогах, и на ось задн

• г. Самара

Автокран весит 21 тонна знаки по городу 25 тонн со знаком 7 тонн на ось задняя и средняя ось 7.88 гаи ставят на штраф стоянку правы ли они.

Ответы на вопрос (1):

Если со знаком 7тонн на ось - тогда с Вашей стороны точно нарушение есть.