Способы выселения из квартиры собственника сына и его гражданской жены, которые не проживают и не участвуют в оплате и содержании жилья

• г. Шахты

Как выписать из квартиры (собственника), сына и его гражданскую жену (имеют сына 8 лет). Прописаны фактически, но не проживали, и не принимали участия в оплате и содержании жилья?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Только по решению суда, если сын не собственник..

Подавайте иск о снятии с регистрационного учета.

собственника никак. поскольку он собственник .иных лиц не, членов семьи собственника , только через суд по заявлению собственника

Добрый вечер. Для этого нужно в суд подать.