Возможно ли заверить у нотариуса отказ от претензий на дом, в котором я и мои дети прописаны, если собственник жив? И может ли собственник выселить меня и детей, основываясь на этом документе?

• г. Брянск

Могу ли я заверить у нотариуса то что я не претендую на дом в котором прописана я и мои дети, если собственник жив. И имеет ли он право на основании этого документа выписать меня с детьми оттуда? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заверить это заявление вы можете, а вот выписать вас собственник не сможет.