Как вернуть невыплаченные алименты, если бывший муж не обязан официально работать?

• г. Воткинск

У меня вопрос по алиментам. Мой бывший муж уже 10 лет не платит алименты ребенку. Официально не трудоустроен. Как мне говорят судебные приставы, они не могут его "поймать". Делают, по-моему, только вид, что что-то делают. Куда мне обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направьте жалобу на имя старшего судебного пристава отделения. Он проведет проверку и направит Вам письменный ответ. Можете также обратиться с жалобой в прокуратуру.