Как защититься в случае мошенничества юриста - где искать помощь?

• г. Казань

Посоветуйте как быть. Юрист взял 100% предоплаты по делу, но договор на оказание услуг не заключил на момент предоплаты, а выписал квитанцию о получении денег. Пояснив это тем, что над описанием предмета договора нужно подумать. В итоге в течении полугода постоянно увиливая от подписания договора, да и просто встреч, выдаёт акт о проделанной работе, согласно которому клиент остаётся должен ему. В итоге дело, за которое он должен был взяться не просто было упущено, а есть подозрение, что "слито" противоположной стороне. Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (3):

Взыскивайте в судебном порядке ...