Где можно получить копию протокола заседания суда апелляционной инстанции - в районном или городском суде?

• г. Москва

Приветствую. Где можно получить копию протокола заседания суда апелляционной инстанции: в районном суде или в городском, рассматривавшем апелляционную жалобу?

Ответы на вопрос (4):

В районном суде

В районном суде, после возвращения дела.

В районном суде, после после того как мосгорсуд вернет дело, пойдете и ознакомитесь с материалами дела.

В районный суд вернется дело, тогда и получите