Списанные приставами деньги с дебетовой карты и отрицательный баланс - возможность дополнительного списания и увеличения минуса

• г. Краснодар

Приставы списали деньги с дебетовой карты, на ней сейчас отрицательный баланс. Могут ли приставы еще списать с этой карты средства и добавить минус?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не могут, если только банк не предоставит овердрафт.

Удачи ВАМ.