Получение согласия на выезд ребенка в Тунис - разведение, проживание в разных городах и необходимость предоставления ксерокопии свидетельства о рождении

• г. Пенза

Нужно согласие на выезд ребенка в Тунис. Разведены, ребенок едет с мамой. Они живут в Москве, а я в Пензе. Из документов ксерокопия свидетельства о рождении.

Ответы на вопрос (2):

Оформите согласие у нотариуса в Пензе и вышлите его маме ребенка почтой

Здравствуйте! Не нужно. Виза туда не требуется. А на пересечение границы РФ согласия второго родителя не требуется.