Получили неполную посылку с Лондона - как вернуть деньги за моральный ущерб и задержку товара сроком 1 месяц.

• г. Санкт-Петербург

Получили неполную посылку с Лондона - как вернуть деньги за моральный ущерб и задержку товара сроком 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

Если вина почты, то нужно обращаться в суд, так как добровольно никто ничего не возместит.