Как восстановить родительские права и преодолеть возможные препятствия

• г. Шатки

Скажите пожалуйста я хочу востоновление родительские права у меня маленький ребенок я не могу работать судья может мне отказать о востоновление родительских прав и что нужно делать чтобы судья расмотрел в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Начните с визита в орган опеки. Там, с учётом ваших обстоятельств, вам подскажут- что для этого нужно.