Нужно ли гражданам Узбекистана переводить биометрический паспорт на русский для регистрации при въезде в Россию?

• г. Саянск

Я гр. Узбекистана еду в гости к родственникам в Россию на месяц. Надо ли мне делать перевод с биометрического паспорта на русский язык для регистрации по месту прибытия?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно. Обращайтесь к нотариусу. Эта услуги стоит примерно около 800 рублей.