Требуется ли перевод водительского удостоверения европейского образца на русский язык для путешествия в Россию?

• г. Франкфурт-на-Майне

Живу в Германии, еду в Россию в гости на автомобиле вод. удостоверение европейского образца (пластиковое) нужен ли перевод на Русский язык? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваши права действительны на территории РФ. Перевод данного документа не требуется, никаких проблем не будет. Добро пожаловать!