Сколько времени можно простоять на службе пока служба ищет работу или какой максимальный срок поиска работы на службе занятости.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Максимальный срок-18 месяцев.

А могут они допустим дважды отправить в одну организацию от работы в которой ты отказался?

Здравствуйте! Нет,должны вести учет предложенных вакансий.

На самом деле стоять на учете Вы можете сколько угодно, хоть 10 лет. 18 месяцев - это суммарное количество месяцев в течение 36 месяцев, когда Вам будут выплачивать пособие по безработице.