Как отправить запрос и узнать информацию о трубе водоканала под землей сельскохозяйственного назначения? Стоимость получения этих данных

• г. Санкт-Петербург

Мы купили землю с/х назначения. Узнали, что под нами есть труба водоканала, но сведений о ней никаких не знаем, охранная зона, местонахождение. По справке ЕГРП никаких запретов не указано. Вопрос. В какой форме отправить запрос о сведениях по трубе? Чтобы получить официальную бумагу с координатами трубы и ее описанием? И стоит ли эта информация денег? Как узнать сколько, если да.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запрос в произвольной форме в водоканал. Бесплатно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.