Существую ли льготы, надбавки мастерам спорта при начислении пенсии? Благодарю.

• г. Уссурийск

Существую ли льготы, надбавки мастерам спорта при начислении пенсии?

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,на федеральном уровне надбавок и льгот нет.На региональном уровне могут быть установлены льготы,уточните информацию в Комитете по физической культуре и спорту.