Как защитить права несовершеннолетних детей при сносе дома и попытке выселить их отец?

• г. Омск

У женщины трое несовершеннолетних детей, и только один от хозяина квартиры, все прописаны, дом идет под снос, бывший муж (хозяин) хочет троих (кроме своего ребенка) выселить и лишить прописки чтоб они не получили жилье после сноса, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Он может с иском о выселении обратиться в суд,однако суд откажет в этом,так как невозможно выписать детей в "никуда".

суд должен разобраться в данном вопросе,однако не думаю, что "хозяин" сможет лишить детей регистрации...

Вы можете успокоиться-не получится у этого хозяина лишить детей пропискиХочет -это не значит что хотение хозяина осуществимо