Повредил автомобиль на трассе - как поступить, если у меня КАСКО?

• г. Воронеж

Ехал по трассе зацепил левый отбойник. Отбойник не пострадал (лёгкие царапины) на автомобиле царапины глубокие и вмятины. Других участников нет. Остановился, посмотрел, поехал дальше. У меня КАСКО. Правильно я сделал и какие документы нужны в страховую.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте правила страхования в вашей компании,возможно предоставление документов из ГИБДД.Так что придется оформлять происшествие.