Вопрос о стоимости экспертизы для регистрации ВАЗ 2114 на назаватское крепление и стаканы варенные

• г. Краснодар

Хотел поставить на учет ВАЗ 2114 мне сказали что табличка не назаватском креплении и стаканы варенные надо делать экспертизу... мне машину отдали под расписку а после звонят и говорят что давайте три тысячи мы вам в течении трех дней сделаем, у меня вопрос такой, может дешевле будет самаму сделать экспертизу?-мне кажетца это обычнаямвыкочка.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, возможно что дешевле и самому её провести. Всего хорошего.