Могу ли я забрать ребенка 4.5 года у жены без ее согласия. И что за это предусматривает УК. РФ.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

ничего не предусматриват, вы такой же родитель, как и ваша жена, чтобы узаконить проживание ребенка с вами, необходимо обратиться в суд об определении места проживания ребенка, с кем из родителей он должен проживать, но и о ребенке надо подумать, чтобы не травмировать его психику