Как правильно оформить табель учёта рабочего времени при отсутствии работника по нетрудоспособности и посещении врача?

• г. Шилка

Работник принёс листок нетрудоспособности 18 мая, 19 мая его отправили на МСЭ установлена 3 группа инвалидности, а 20 мая он пошёл на приём к врачу. Вопрос: что ставить работнику в табеле учёта рабочего времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если больничный закрыт, то эти дни он должен брать за свой счет. Ставьте 0