Мужчина, разместивший мое голое видео в интернете, угрожает мне и требует деньги - Как защититься и вернуть средства?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я встретился с одной мужчиной. Мы расстались. Он мою голую видео поставил в инетернет. Но,я сама удалила. Ментам не заявила. Теперь он мне угражает. Звонет пишет всяки гадости, что я проститутка, что хочет опозорить моим родным. И требует от меня денег. Который он мне когда то дал. НО, насчет возврата у меня не было распики. Если я напешу заявление, что ему грозить. Какая статья? И возврата денег будет, у нег квитанцы есть?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление грозит статья за вымогательство денег

Здраствуйте.Я встретился с одной мужчиной.Мы расстались.Он мою голую видео поставил в инетернет.Но,я сама удалила.Ментам не заявила.Теперь он мне угражает.Звонет пишет всяки гадости,что я проститутка,что хочет опозорить моим родным.И требует от меня денег.Который он мне когда то дал.НО, насчет возврата у меня не было распики.Если я напешу заявление, что ему грозить.Какая статья?И возврата денег будет, у него квитанцы есть, который мне отпралял денег через счет?Я буду ему возвращать денег или нет?

---Здравствуйте, не снимайтесь в голом виде и шантажировать вас никто не будет, а по деньгам. смотря за что вы их получили. родным может передать ваше видео. Всего хорошего.