Угрозы и шантаж после разрыва отношений - как защитить свою семью?

• г. Одесса

Познакомилась с парнем. Сказал что влюбился. Помог финансово моего сына отправить в школу. Дал 650 евро. Мы расстались и сейчас он угрожает вырезать всю мою семью. Требует денег обратно. Во всех интернет сетях где я есть пишет гадости я его блокирую он создает новые страницы и пишет. На телефон шлет смс с расправой. Он знает где я работаю и снимаю квартиру. Знает адрес где живут моя мама с сыном. Сказал что приедет на мой домашний адрес. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в милицию об угрозе жизни, при закрытии уголовного производства, обжаловать в суд, обращаться в прокуратуру.