Как мне оформить опекунство моей матери если она недееспособна и находится в психоневрологическом интернате.

• г. Омск

Как мне оформить опекунство моей матери если она недееспособна и находится в психо неврологическом интернате.

Ответы на вопрос (1):

если она признана в судебном порядке недееспособной, вы на основании этого решения можете оформить опеку, если вас не опередил интернат