Пенсионерка, продавшая квартиру в прошлом, имеет ли право на возврат налога?

• г. Чебоксары

Мама купила квартиру 2008 году через три года продала. Сейчас живёт у у детей. Она на пенсии ей 66 лет. Имеет ли она право на возврат налога один раз в жизни?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не имеет права. ей его не с чего возвращать. мама не работает и не производит налоговых отчислений. Всего хорошего.