Возможен ли возврат налога при нахождении у родителей, имея квартиру в собственности и бывшую жену в прописке?

• г. Чебоксары

У меня знакомый 2008 году купил квартиру она была в собственности три года. Продал сейчас живет у родителей, а прописан у бывшей жены но они не разведены. Имеет ли он право на возврат налога который можно получить раз в жизни.

Ответы на вопрос (3):

Да, имеет право на возврат (ст. 220 НК РФ)

Уважаемая Светлана г.Чебоксары !

К вашему сожалению, вы пропустили трёхлетний Срок для возврата налога.

Удачи вам

ДА, имеет право на налоговый вычет.