Как лишить права собственности на долю в домовладении, если на участке отсутствует литера с 1983 года и есть акт экспертизы технической?

• г. Краснодар

Как лишить права собственности на долю в домовладении? Если на участке литера уже НЕТ с 1983 г по Акту экспертизы технической, где совладелица имела долю по Договору купли от 1972 г. Остался только литер, где живут еще 2 совладельца. Совладелица выписалась в 1984 г и является гражданкой др.страны где проживает более 32 лет. Договор на аренду земли у не перезаключает все 32 года, налоги не платит. У неё на руках только Договор купли от 1970 г. Ни Свидетельства права собственности ни Кадастрового. Добровольно решить вопрос не хочет и наши права ущемляет.. по документам зависла 1/7 ее доли...

Ответы на вопрос (1):

Вы можете через суд выкупить ее долю. Иначе никак