Возможность продажи доли в здании без указания земли в договоре

• г. Ставрополь

Я явдяюсь собственником 1/3 доли литер а и литер б и 1/3 доля земельного участка. Яхочу продать всю долю литера а совладельцу и купить у него всю его долю 1/3 тоже литера б земля у нас остается в общедолевой собственности и мы являемся:-)совладельцами. Смогу ли я через договор купли продажи продать друг другу литера без указания земли, так как она не является объектом договора.

Ответы на вопрос (1):

Эдуард, Вы можете оговорить все в договоре купли-продажи.