Как защититься от незаконных действий коллекторов после погашения кредита?

• г. Сургут

Шесть лет назад брала телефон в кредит. Выплатила. Но договор о квитанции не сохранились. Два месяца назад начали названивать коллекторы якобы у меня долг перед банком в размере 11 тысяч который они выкупили. Звонят с разных номеров. Стала игнорировать. Два дня назад пришли домой. Не пустила. Что делать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Игнорируйте их дальше. Срок давности прошел (ст. 196 ГКРФ)

Писать заявление в полицию, другого варианта нет.