Возможность получения льгот для матери-ветерана войны в Республике Татарстан и где обратиться

• г. Казань

Моя мама родилась 12 июня 1938 года. Проработала 30 лет в детском саду, сейчас на пенсии.

Положены ли ей льготы, предусмотренные для детей войны и куда обратиться за оформлением в Республике Татарстан? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подобные льготы устанавливаются каждым регионом самостоятельно. Поэтому обращаться нужно в управление соцзащиты населения по месту жительства