Защита прав и интересов - роль брачного договора и соглашения об отсутствии претензий при имущественных разделах

• г. Арзамас

Составлен брачный договор согласно которого моя дочь при разводе получает 1/100 долю.

Но ранее из совместного имущества супругов была при обретена квартира и сделан ремонт. Квартиру зарегистрировали на мое имя.

Защитит ли меня и мою дочь в дальнейшем соглашение об отсутствии претензий подписанное зятем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нотариально удостоверенное соглашение требуется в таком случае

Нет, не защитит. Такие соглашения не имеют юридической силы.