Как моя судимость влияет на трудоустройство супруги и будущее нашего ребенка

• г. Лагань

Моя супруга не может устроиться из-за моей судимости на роботу, смогу ли я трудоустроиться и вообще как она повлияет на моего ребенка.

Ответы на вопрос (2):

смотря на какую работы вы собираетесь трудоустраиваться а так судимость да может повлиять на решение потенциального работодателя

Это зависит от сферы вашей трудовой деятельности. Если госслужба, то это исключено.