Что делать, если ребенок поставил печать в моем паспорте и теперь он считается недействительным перед отпуском с детьми?

• г. Якутск

У меня не стандартная ситуация. Через неделю я еду в отпуск с детьми, билеты уже куплены. Вчера маленький ребенок поставил в моем паспорте печать моей организации, в которой я работаю. Теперь паспорт считается не действительным. Выдан он в другом регионе. Я читала что заменить его быстро не получится. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

сдавать билеты

Здравствуйте. При подаче документов на замену паспорта, Вам выдадут временное удостоверение. С ним можете спокойно ехать.