Мне ночью на стоянке стреляли в машину в стекло отверстие от пули. ОСАГО выплатит?

• г. Волгоград

Мне ночью на стоянке стреляли в машину в стекло отверстие от пули. Осаго выплатит?

Ответы на вопрос (4):

Нет,по полису ОСАГО выплата производится при ДТП.

Хорошо.а кто несёт ответственность за мою машину?я плачу сторожа на стоянке.он будет нести ответственность?мне надо к нему идти или к его начальству

Вам надо писать заявление в полицию прежде всего. И заявление начальнику стоянки.

Вы надеюсь вызвали полицию ,которая все зафиксировала ? На основании этих документов пишите претензию на имя владельца стоянки ,а затем в суд.