Пьяный дворник оскорбил и наставил электрошокером на 10-летнего ребенка - как привлечь его к ответственности?

• г. Новосибирск

Вчера пьяный дворник оскорбил нецензурной бранью моего внука 10 лет. Потом два раза наставлял на него электрошокер. Ребенок испугался, долго плакал. Произошло это из-за того, что он с друзьями пробежал по территории возле дома, где высажены растения. Что нужно сделать, чтобы привлечь дворника к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к участковому