Бабушка обвиняет меня ложными обвинениями, намереваясь выгнать меня из ее квартиры
• г. Иваново
Бабушка приписала меня в детстве к себе в квартиру. Теперь я живу с ней же но с ребёнком. Она похоже в маразм впала и хочет выгнать меня. Написала в опеку и в прокуратуру заявления, что я пью и хочу её отравить и угрожаю ей. Это не правда.
Ответы на вопрос (6):
г. Пермь
Если это неправда, то Вам ничего не грозит.
СпроситьДа но она с двумя соседями очень дружит и они подписали что я пью. И четыре года назад я жила в другой съемной квартире и она уже писала заявление в опеку меня вызвали туда и дали штраф я оплатила. С квартиры съехала и она опять за своё взялась