Выселение вольнонаёмного работника после сокращения воинской части - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

После ликвидации воинской части и сокращения вольнонаёмного работника с 15 летним стажем выгоняют из специализированного жилья. Воинскую часть сократили в 2013 году. Мы досих пор проживаем в квартире, прописка действительная. Прислали уведомление о выселении до 30.05.2016. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Не выселяться. Пусть обращаются в суд.

Добрый день. Можете отказаться от выселения и тогда выселение будет происходить в судебном порядке, а это по самым скромным подсчетам позволит Вам прожить там не менее полугода (если будете правильно процесс вести)