Как маме пяти детей получить пособие по уходу за ребенком до трех лет, если она без работы и ее супруг также без работы, и соцслужба отказывает?

• г. Знаменское

Я мама пяти детей не работаю муж тоже на данный момент не работает соцслужба говорит что мне неположены пособия по уходу за ребёнком до трёх лет говорят что нет такого закона как и закона что я как малоимущая немогу получать пособие до трёх лет. помогите пожалуйста куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.