Возможные варианты заголовка:\n1. Заголовок 1 - Угроза судебного разбирательства - возможное неправомерное подключение газа без согласования\n2. Заголовок 2 - Неясность правил - как решить спор после подключения газа

• г. Калининград

Вызывают в суд, т.к. я подключила газ без согласования с частником трубы. Хотя в тех. условиях ничего об этом не говорилось. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Поточнее: кто вы, что за частник?

сошлитесь в суде на то что ТУ этого не предусматривали.

Обратитесь к адвокатам очно с документами

Идти в суд, получить иск. Узнать требования. Составить возражения, если они имеются и участвовать в судебном процессе