Пошел в отпуск с 16.03.2016 г, отпускные по сегодняшний день не получил, что мне положено если вовремя мне их не выплатили.

• г. Новокузнецк

Пошел в отпуск с 16.03.2016 г, отпускные по сегодняшний день не получил, что мне положено если вовремя мне их не выплатили.

Ответы на вопрос (1):

днем начала отпуска считается помимо приказа день получения отпускных с точки зрения закона. обжалуйте задержку в выплате отпускных в инспекцию по труду.