Прислали уведомление об отключении газа - правомерно ли требование о проведении техобслуживания в определенное время?

• г. Воронеж

Прислали уведомление об отключении газа.. акты до этого составлены не были. Сказали, что придут только когда им удобно 6 с 8.00 до 17.00 только в рабочие дни...

Правомерно ли их требование и отказ приехать на техобслуживание вечером, в квитанции время значится аж до 21.00? (Если нет - как правильно официально подать время, когда удобно квартиросъемщикам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направьте письменное заявление под роспись о предложении посетить Вас в определенное время.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.